Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961)ï "Am Hochtornweg in den Ennstaler Alpen", signiert, datiert R. Preuß 11.6.03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
EUR 260.-
Rudolf Preuss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.06.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.06. - 22.06.2012 |